'bxmaker:geoip.city' is not a component
    + 7 (495) 636-29-32

    с 8:00 до 00:00 без выходных

    Заказать обратный звонок

Певец George собрал полный зал на своем первом сольном концерте в Москве

20 января 2018 года в джаз-клубе “Арбат 13” с аншлагом прошел первый сольный концерт русско-французского певца George. Молодой поп-музыкант представил публике альбом “Debut”, записанный во Франции в 2017 году, а также исполнил новые треки из готовящегося альбома. 20 января 2018 года в джаз-клубе “Арбат 13” с аншлагом прошел первый сольный концерт русско-французского певца George. Молодой поп-музыкант представил публике альбом “Debut”, записанный во Франции в 2017 году, а также исполнил новые треки из готовящегося альбома. Репортаж с концерта можно увидеть на телеканале “Russian Music Box”.

George - артист лейбла “Event Arena Moscow”. Родился в Москве, несколько лет прожил во Франции, где и записал свои первые синглы в жанре “поп”. Джордж пишет стихи и музыку и поет на 5 языках, мечтает выступить на конкурсе “Евровидение”. На первый большой концерт Джорджа в Москве пришло более 100 человек - публике уже полюбились сильный вокал и чувственная манера исполнения молодого артиста.

На мероприятии также присутствовали звездные гости: Константин Кожевников, группа “H2O” и ее солист Евгений Холмский, Андрей Спасенников, IsaBelle En, Любовь Тарасевич, Ильч Оля, Роман Огнев, Елена Бакурова, Сергей Дорошенко, Ольга Жукова, Александр Крылов, Kristina Dux, Оксана Селихова, Стефания Палкина, Владимир Лунев и другие музыканты. Концерт вел приглашенный ведущий группы телеканалов «Music Box» Роман Миров.

По окончании концерта на сцену был торжественно вынесен большой торт с фотографией исполнителя, что привело всех участников события в восторг. Сладкий сюрприз для артиста и всех гостей подготовила кондитерская компания “Iris Delicia”.

Возврат к списку