'bxmaker:geoip.city' is not a component
    + 7 (495) 636-29-32

    с 8:00 до 00:00 без выходных

    Заказать обратный звонок

Предпремьера фотофильма Максима Рапопорта «Вещие сны госпожи Tropopar»

7 июля в кино-клубе "Фитиль" состоялась предпремьера фотофильма режиссера Максима Рапопорта "Вещие сны госпожи Tropopar". Мы снова стали Партнером показа...

Для pop up gallery Ottepel это первый опыт работы с видео-контентом, который не является профильным, но красота видеоряда и мощный творческий потенциал Максима Рапопорта просто не оставили выбора. Это было 100% и единогласное доверие и желание подержать талант.

Максим Рапопорт – режиссёр, дизайнер, телеведущий, лектор с новаторским подходом и нестандартным взглядом, создатель успешных коллекций одежды, перформансов и арт-проектов.

Короткометражный фотофильм "Вещие сны госпожи Tropopar" – это эстетский видеоряд с глубоким смыслом. Он погружает в иной мир, заставляет остановиться и задуматься о вечном. Костюмы, сценарий и постановка – все дело рук Максима Рапопорта. Музыку для фильма написал композитор Денис Данилов. Этот авторский фильм призывает выйти за рамки имеющихся форм и стереотипов подачи красоты.

Посмотреть фотофильм и поздравить Максима Рапопорта пришли актриса Антонина Клименко, cтилист Макс Гор, ресторатор Эдуард Стариков, дизайнер интерьеров Артур Бенсман, ресторатор Гяане Бреиова, галеристка Полина Аскери, модель Ясмина Муратович и другие.

После окончания просмотра гости смогли поделиться впечатлениями от красоты и глубины картины за специальным коктейлем «Absolut Troporar» и нашим замечательным тортом, но еще их ждал музыкальный сюрприз. Им стало выступление пианиста Ильи Рамлав, обладателя премии С. Рихтера фонда М. Ростроповича, победителя международных конкурсов в Париже, Белграде и Москве, который выступает в России, США, Бразилии, Норвегии, Великобритании и Франции.

Отметим, что предпремьера фильма - это начало будущего грандиозного арт-проекта, объединяющего моду, современное искусство, музыку и инновационные технологии, который Максим Рапопорт и pop up gallery Ottepel планируют на начало 2018 года. Фильм "Вещие сны госпожи Tropopar" примет участие в Berlin Fashion Film Festival 2018 года.

Возврат к списку