'bxmaker:geoip.city' is not a component
    + 7 (495) 636-29-32

    с 8:00 до 00:00 без выходных

    Заказать обратный звонок

Торт на день рождения ресторана "Есенин"

30 ноября 2017 г. кафе-ресторан «Есенин» (www.cafeesenin.ru) отметил свое двухлетие ярко, вкусно и празднично, соединив лучшие традиции ресторанного уюта и пышных торжеств XIX, ХХ и XXI веков.

30 ноября 2017 г. кафе-ресторан «Есенин» (www.cafeesenin.ru) отметил свое двухлетие ярко, вкусно и празднично, соединив лучшие традиции ресторанного уюта и пышных торжеств XIX, ХХ и XXI веков.

Размышляя над концепцией Дня Рождения нашего любимого ресторана, мы сделали событие креативным, насыщенным лучшими блюдами и угощениями от шеф-повара Максима Калмыкова, отталкиваясь от потребностей изысканного вкуса гостей. Удивили гостей и оригинальной концертной программой выступающих артистов и звезд российской эстрады.
Как говорится, «любой ресторан начинается с повара», наш шеф-повар не только приготовил вкуснейшие блюда традиционной русской кухни для приглашенных VIP гостей и партнеров, но и добавил «шедевральные кушанья» и закуски из нового разработанного меню: салат с теплой перепелочкой, тар-тар из енисейского муксуна с огурчиками и апельсинами, лосось шеф-посола, осетрина на гриле, щучьи котлетки и многое другое. Гости смогли вдоволь насладиться исключительной трапезой.
На событие были замечены: Анна Невская, Михаил Богдасаров, Елена Борщева, Анжелика Каширина, Алиса Толкачева, Николай Цонку, Антонина Клименко, Михаил Мамаев , Анастасия Крайнова, Эвелина Бледанс , Алексей Гаврилов и другие.
Для создания декораций XIX века мы приглашали производителя серебряных изделий итальянский завод «Beltrami», в лице главного дистрибьютора в России компанию «Beltramishop». Шикарные фотозоны на событии были изготовлены лучшей компанией Москвы в сфере оформления праздников и дизайна – «o2studio».
«Центральный Московский ипподром» так же приготовил подарок: в «Есенин» они привезли карликовых лошадок, которые ждали всех желающих у пресс-волов и фотозон. Никто не остался равнодушным, и были рады сделать фото и селфи на память с этими «сказочными созданиями».
Настроение ивенту придавали: кавер-группа «Special Guest», саксофонист Сергей Синицын, Брэндон Стоун, певица Элинэ, иллюзионист Данил Радаев и другие.
В ресторане будет работала специальная зона, где мобильные эко-стилисты «Iren Per Second» совместно с дизайнерами бренда «BeretkAh!» смогли сделать всем желающим образ модницы Серебряного века! А встречал у порога всех настоящий мишка!

Стратегический партнёр события - ивент-агентство «Loginov Event».

Официальные партнеры: Music Box и кондитерская «Iris Delicia».
Фоторепортер Суходольский Дмитрий
Публикации на forsmi

Возврат к списку