'bxmaker:geoip.city' is not a component
    + 7 (495) 636-29-32

    с 8:00 до 00:00 без выходных

    Заказать обратный звонок

У Охлобыстина дома

Ивана Охлобыстина не охарактеризовать несколькими словами. Российский сценарист, драматург и режиссер, создавший более 30 кинокартин, актер, снявшийся более чем в 70 фильмах и сериалах, за которые получил десятки российских и международных наград. Среди них «Серебряный Орел» за лучшую режиссуру на МКФ в Чикаго и «Любимый актер» в Украине. Православный священник, капеллан «Ночных волков», муж Оксаны Арбузовой, актрисы сыгравшей заглавную роль в фильме «Авария, дочь мента», отец Анфисы, Евдокии, Варвары, Василия, Иоанны и Саввы. Монархист и ультра-патриот, креативный директор сети мобильных телефонов и байкер, блогер и общественный деятель, секретарь союза Кинематографистов СССР и представитель при ОБСЕ по делам цыган. А еще у него много занятий, которые ему по душе, и проще его представлять так – Иван Охлобыстин.

Охлобыстин говорит, «жизнь – это сказка, которую каждый пишет сам для себя». И за его сказкой можно наблюдать в телевизионных новостях и глянцевых журналах, часть этой сказки прошла на сцене Крокус Сити Холла 12 октября.

Поздравить Ивана с юбилеем  пришли его близкие друзья и товарищи – популярные актеры и музыканты Гарик Сукачев, Михаил Ефремов, Дмитрий Харатьян, Сергей Галанин, Вадим Демчог, Александр Ф. Скляр, Михаил Горевой, Никита Высоцкий и многие другие. Не осталась в стороне и многочисленная семья Ивана, ее представителем на сцене будет Варя Охлобыстина. 

IrisDelicia преподнесла Ивану Ивановичу свой подарок, но не на концерте, а привезла ему домой! В московском зале "Крокус сити холл" было многолюдно и мы решили не отвлекать артиста... За то дома мы смогли в спокойной обстановке пообщаться с Иваном, задать ряд вопросов и сделать интересные фотографии


Возврат к списку